Евгений Бушманов: Тренерский штаб молодежной сборной России пока не рассматривает кандидатуру Сергея Еременко
Старший тренер молодежной сборной России Евгений Бушманов – о возможном вызове в сборную полузащитника «Спартака» Сергея Еременко.
Новости | Алексей Еременко: У всех троих сыновей была возможность выступать за Россию, но такое решение принял младший
Ранее стало известно, что Сергей Еременко отказался от выступлений за Финляндию и изъявил желание играть за сборную России. В зимнее трансферное окно футболист стал игроком «Спартака». Красно-белые арендовали Еременко у юрмальского «Спартака» до 31 декабря 2018 года.
«На сегодняшний день кандидатуру Еременко мы не рассматриваем, хотя знаем об этом игроке. Думаю, что ему нужно получать игровую практику в своем клубе, а потом будем смотреть. Как и любому молодому игроку, ему важно играть желательно на взрослом уровне», - приводит ТАСС слова Бушманова.





