«Урал» разгромил «СКА-Хабаровск» и поднялся на восьмое место

Дубль сделал форвард Владимир Ильин.

«Урал» нанес поражение «СКА-Хабаровску» (3:0) в матче 23-го тура премьер-лиги на стадионе имени Ленина в Хабаровске.

В первом тайме счет открыл форвард Владимир Ильин. А после перерыва с его передачи голландец Отман Эль-Кабир. В концовке игры Ильин оформил дубль.

Благодаря этой победе «Урал» набрал 28 очков и поднялся на восьмое место в турнирной таблице, опередив «Ростов», «Ахмат» и «Рубин».

«СКА-Хабаровск» остается на последнем месте с 12 очками.

В 24-м туре 1 апреля «Урал» примет «Рубин», а «СКА-Хабаровск» сыграет в гостях с «Ахматом».