Ринат Билялетдинов: Бросить в ребят обвинения, что они не дорабатывали, я не могу

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Ринат Билялетдинов прокомментировал поражение от «Урала» (0:3) в матче 23-го тура РФПЛ.

- Наверно, что-то есть системное. Вроде проговариваем, на тренировках эти моменты моделируем, но приходит игра и все смывается. Такие ляпы, трудно им найти объяснение. Значит что-то я не договорил.

Бросить в ребят обвинения, что они не дорабатывали, я не могу. Они старались в меру своих сил и возможностей. В очередной раз мы не сумели забить. Наверно нужно себя спросить, как мы можем построить атакующие действия, чтобы забивать, - сказал Билялетдинов в эфире телеканала «Наш Футбол».

В первом тайме счет открыл форвард Владимир Ильин. А после перерыва с его передачи голландец Отман Эль-Кабир. В концовке игры Ильин оформил дубль.

Благодаря этой победе «Урал» набрал 28 очков и поднялся на восьмое место в турнирной таблице, опередив «Ростов», «Ахмат» и «Рубин».

«СКА-Хабаровск» остается на последнем месте с 12 очками.

В 24-м туре 1 апреля «Урал» примет «Рубин», а «СКА-Хабаровск» сыграет в гостях с «Ахматом».

Источник: «Наш футбол»