Массимо Каррера: Мы поменяли игру в центре поля и проявили характер

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился впечатлениями после матча с «Рубином» в 23-м туре чемпионата России (2:1).

«Второй тайм хорошо играл «Рубин» – они показывали неплохой футбол, затруднив нам жизнь. Было тяжело, но это нормально против таких команд. Не то, чтобы мы перестали играть после пропущенного гола, но тяжело что-то создавать, пока есть моменты у соперника.

Новости | «Спартак» на выезде обыграл «Рубин»

У нас были в первом тайме неплохие моменты, которые надо было реализовывать. Мы поменяли игру в центре поля, проявили свой характер – это и сказалось в итоге на положительном результате. Пашалич? Если бы не пропущенный гол, то вышел бы он, а не Педро Роша»,  – сказал Каррера в эфире «Матч ТВ».

«Спартак» набрал 44 очка и на данный момент занимает второе место в чемпионате России. У «Рубина» 27 очков и девятое место. В следующем туре «Спартак» примет «Тосно», а «Рубин» на выезде сыграет с «Уралом».

Источник: Матч ТВ