Вадим Скрипченко: Хозяйский статус вынуждал нас активно играть

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко – о победе над «Тосно» (2:0) в матче 23-го тура чемпионата России.

«Игра понравилась в том плане, что встретились две команды, которые рядышком находились и желание проявить свои лучшие качества в единоборствах. Желание одержать победу было видно и у нашей команды и у соперника.

Учитывая, что мы играли дома и хозяйский статус вынуждал нас активно играть и болельщики пришли поддержать нас. Огромное им спасибо. Конечно, мы понимали, что победа нам сегодня нужна была. Активно сыграли в первом тайме, забили два хороших мяча. Во втором тайме в целом контролировали игру.

Да, были еще хорошие моменты в быстрых атаках, где не довели до логического завершения. В целом считаю, что победа заслуженная. Благодарю ребят за сегодняшний результат, за характер и за ту самоотдачу, которую они проявили на футбольном поле», - приводит слова Скрипченко официальный сайт «Тосно».

Источник: ФК «Тосно»