Директор "Амкара": Выберем наиболее удобный стадион для домашних матчей

Исполнительный директор "Амкара" Денис Маслов заявил, что в клубе выберут наиболее удобный стадион для проведения ближайших матчей РФПЛ.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что ближайшие домашние матчи против "Локомотива" в 24-м туре и "Рубина" в 26-м туре "Амкар" может провести в Хабаровске.

"Не знаю, откуда появилась информация про Хабаровск, но мы рассматриваем все возможные варианты. Выберем для домашнего матча тот стадион, который будет наиболее выгоден для нас. С самим домашним стадионом "Амкара" все в порядке. 

Приостановлен сертификат, который выдается на футбольное поле. При этом на наш взгляд, на взгляд наших футболистов, поле отвечает всем стандартам. На нем проходят тренировки, наши игроки говорят, что сейчас оно лучше, чем было раньше.

Комиссия, которая не приняла поле, приезжала 28 февраля, перед этим сутки шел снег. До этого мы сыграли матч  Кубка России в тяжелейших погодных условиях. Ни одно поле в стране не выдержало бы такой нагрузки. Посмотрите на газон в Казани, например. Разве он хороший? Наше поле отвечает всем требованиям на уровне тех газонов, что сейчас есть в стране", - передает слова Маслова "Р-Спорт".

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол