Жерар Пике: В прошлом сезоне игроки "Реала" говорили мне всякие гадости
Футболист сине-гранатовых отметил, что создал беседу в приложении WhatsUp, куда добавил испанских игроков "сливочных", где они обсуждают выступление обеих команд.
"Все, что мы делаем – это пишем друг другу неприятные вещи! Это лучшее, что может быть. Мы ведем себя, как маленькие дети. Но сейчас самое забавное время, потому что "Барселона" опережает "Реал" на 15 очков.
В прошлом сезоне, когда "сливочные" везде побеждали, они чувствовали себя хорошо, и постоянно говорили мне всякие неприятные вещи в расположении сборной Испании. После каждой победы я видел, как игроки "Реала" выкладывали фото в Instagram. Они улыбались и кричали: "Hala Madrid!. Но этот сезон сложился иначе. Они пишут: "Добыли три очка, продолжаем работу!". А я отвечаю им в WhatsUp: "Парни, почему вы такие серьезные? Что случилось?", – приводит слова Пике Goal.





