Антон Швец: Самое главное – достойно выступить на ЧМ-2018

Полузащитник сборной России Антон Швец поделился ожиданиями от матча с Францией и вспомнил игру с Бразилией.
Новости | Антон Швец: Я уверен, что у Черчесова есть планы на меня в сборной России

В пятницу российская команда в контрольном матче проиграла сборной Бразилии – 0:3. 27 марта сборная России сыграет с французами в Санкт-Петербурге.

«Конечно, обидно, что мне не удалось выйти на поле в матче с бразильцами. Я футболист и хочу играть. Но нужно продолжать работать. Я жду своего шанса, думаю, дождусь его. Наблюдая матч с Бразилией со скамейки запасных, тоже набираюсь опыта. Очень понравился Каземиро, классный игрок. Вся сборная Бразилии понравилась.

Считаю, что нужно позитивно смотреть на вещи и продолжать работать дальше. Сейчас будет матч с французами, там нужно сыграть лучше. Самое главное – достойно выступить на ЧМ. Пока не думал, с кем из французов поменяться футболками. После матча с Бразилией случайно поменялся с Дани Алвесом. Так получилось: нас повели на допинг-контроль, и мы оказались рядом. С французами – как получится», - приводит слова Швеца Sport24.ru.

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол

Дженоа - Кальяри

Сегодня в 17:30

Дженоа
Кальяри

Ставка: Кальяри, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Кальяри провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.84

Реклама 18+