Вячеслав Колосков: Не могу понять, в какой футбол играет сборная России

Президент РФС Вячеслав Колосков поделился ожиданиями от контрольного матча сборных России и Франции.

«Жду наконец-то увидеть, в какой футбол сборная будет играть на чемпионате мира. Пока мне это непонятно. Какая будет структура игры – что же мы увидим в исполнении игроков сборной России. Либо это будет компактная, насыщенная игра в обороне, или это будет игра «Барселоны», или с прессингом на чужой половине поля», – приводит слова Колоскова «Газета.Ru».

Новости | Андрей Талалаев: Без Кузяева и Зобнина сборная России обескровлена

«После матча с Францией останется лишь две контрольные игры и два месяца до чемпионата мира, и пока я не могу понять, в какой футбол играет сборная. Дело даже не в результате, нужно увидеть плоды двухлетней работы тренерского штаба», – добавил почетный президент РФС.

Контрольный матч сборной России и команды Франции состоится сегодня, 27 марта, в Санкт-Петербурге. «Советский спорт» проведет текстовую трансляцию встречи в 18:50 мск.

Новости. Футбол