Победа «Спартака», отставка Билялетдинова, нокаут от Поветкина и четыре очка Панарина в НХЛ. Главные новости утра

«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра воскресенья.

Московский "Спартак" обыграл "Тосно" и сократил до двух очков отставание от "Локомотива", который  проиграл "Амкару" в параллельном матче 24-го тура РФПЛ.

"Динамо" на своем поле переиграло "Арсенал", а "СКА-Хабаровск" сыграл вничью с "Ахматом" в Грозном.

Наставник хабаровчан Ринат Билялетдинов покинул пост главного тренера команды.

Хет-трик Роберта Левандовски помог "Баварии" разгромить дортмундскую "Боруссиию".

Дубль Гарета Бэйла принес "Реалу" победу над "Лас-Пальмасом".

"Барселона" спаслась от поражения в матче с "Севильей", уступая к 88-й минуте 0:2.

"Манчестер Сити" обыграл "Эвертон" и упрочил свое лидерство в АПЛ.

"Пари Сен-Жермен" разгромил "Монако" в финале Кубка французской лиги.

Златан Ибрагимович оформил дубль в дебютном матче в MLS и принес "Гэлакси" победу.

В рамках боксерского вечера в Кардиффе Александр Поветкин нокаутировал  Давида Прайса, а в главном поединке вечера Энтони Джошуа победил Джозефа Паркера и объединил три титула чемпиона мира.

Теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев проиграли братьям-близнецам Бобу и Майку Брайанам в финале парного турнира в Майами.

Четыре очка Артемия Панарина не спасли "Коламбус" от поражения в матче с "Ванкувером". К слову, в этой игре Николай Голдобин забросил десятую шайбу в НХЛ.

"Питтсбург" не без помощи Евгения Малкина обыграл "Монреаль".

"Даллас" выиграл у "Миннесоты", Александр Радулов отдал один голевой пас.

"Рейнджер" переиграл "Каролину", Владислав Наместников отметился передачей.

«Эдмонтон» в Калгари потерпел четвертое поражение кряду, Слепышев забросил 10-ю шайбу в НХЛ

Хет-трик Сэма Райнхарта и пять очков Джека Айкела принесли "Баффало" победу над "Нэшвиллом".