Иван Обляков: Лунев сам сказал, что задел Стоцкого

Полузащитник "Уфы" Иван Обляков поделился впечатлениями от матча с "Зенитом" в 24-м туре РФПЛ (1:2).
Cтатьи | Манчини выиграл в хоккей. Футбол у «Зенита» в Уфе получался плохо

– Владели преимуществом, пропустили нелепые голы Мяч немного проскальзывал в такую погоду, но для всех были погодные условия одинаковые. Хотели вернуть должок за поражение, но не получилось

– Недлчару забил в свои ворота. Что сказали ему в раздевалке?
– Подбодрили, в этом ничего страшного нет. Надеюсь, такого больше не произойдет.

– Что можете сказать про судейство?
– Пара аутов и офсайдов может и было, но нужно было забивать свои моменты.
 

Новости | Андрей Лунев: Нужно поправлять игру и стремиться к более качественному футболу

– Пенальти был на Стоцком?
– Он сказал, что коснулся, Лунев сам сказал, что задел, погладил по ноге – за это не дают пенальти.

– В конце матча у вас произошел инцидент с боковым судьей. Что это было?
– По нашему мнению он поднял офсайд, которого не было. Так отреагировали на это, – передает слова Облякова корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге».

Напомним, победу «Зениту» принесли гол Бранислава Ивановича и автогол Ионуца Неделчару. Единственный мяч за уфимцев забил Иван Пауревич.

Сине-бело-голубые с 42 очками расположились на третьем месте в таблице. «Уфа» осталась на шестой позиции, имея в активе 34 балла. 7 апреля в матчах 25-го тура уфимцы встретятся в Туле с «Арсеналом», а «Зенит» примет на стадионе «Санкт-Петербург» «Краснодар». 

Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Алжир, Тотал больше 29.5

Команда Алжир сыграла 12 из 15 последних матчей на тотал больше 29.5 фолов

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+