Александр Тарханов: Удаление Бикфалви вообще незаслуженное
Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал ничью с «Рубином» и рассказал об удалении Эрика Бикфалви.
«Конечно, когда отыгрываешься, есть удовлетворение. Но мы могли вырвать победу. Сейчас вот был последний момент, даже когда играли вдесятером. Провели разные таймы. В первом скованно играли – наверное, это новый стадион сказался. Во втором выглядели лучше.
Естественно, «Рубин» играл очень строго, даже со «Спартаком» прессинговали, а здесь отходили назад. Мы за счет медленного движения мяча не могли их вскрыть, а во втором тайме улучшили игру.
Судейство? Вторая карточка – это было вообще незаслуженно. Если такую карточку давать, то у Наваса тоже было несколько моментов, когда можно было его удалять. Но судья этого, к великому сожалению, не сделал», - приводит слова Тарханова «Спорт FM».





