Борис Игнатьев: Тихонов вполне может остановить «Спартак» на пути к Кубку России

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев - о предстоящем матча ¼ финала Кубка России между «Спартаком» и «Крыльями Советов».

- Борьба за Кубок России нисколько не противоречит гонке в ФНЛ. Вообще я считаю неправильным делить турниры на важные и неважные. Победа над «Спартаком» будет для игроков «Крыльев» новым опытом и дополнительной мотивацией, которая даст им позитивные эмоции на оставшуюся часть сезона и поможет решить все стоящие перед ними задачи на эту весну. Так что настрой у самарцев будет боевой, и Тихонов вполне  может остановить красно-белых на пути к Кубку, поставить им шлагбаум, - передает слова Игнатьева газета «Известия».

Напомним, четвертьфинальный матч Кубка России между «Спартаком» и «Крыльями Советов» должен был состояться 28 февраля, но был перенесен из-за холодной погоды на 4 апреля. Встреча двух команда пройдет на стадионе «Металлург» в Самаре и начнется в 17:30 по московскому времени.

Источник: «Известия»
Новости. Футбол

Борнмут - Челси

Сегодня в 15:00

Борнмут
Челси

Ставка: Борнмут, Ничья

Команда Борнмут сыграла вничью 3 последних матчей по аутам

Сделать ставку 14

Реклама 18+