«Спартак» на выезде обыграл «Анжи», Промес сделал хет-трик

Матч 25-го тура чемпионата России «Анжи» - «Спартак» завершился победой гостей – 4:1.

В составе красно-белых хет-трик сделал Квинси Промес. Свои три мяча он забил уже к 26-й минуте. Третий гол он провел с пенальти. Четвертый гол «Спартака» после ошибки голкипера хозяев Будакова записал в свой активе Илья Кутепов.

В составе «Анжи» голом отметился аргентинский нападающий Хуан Лескано. «Советский спорт» вел текстовую трансляцию матча.

«Спартак» набрал 50 очков и занимает второе место в чемпионате России. У лидирующего «Локомотива» на два очка больше и игра в запасе. У «Анжи» 24 очка и 14-е место. В следующем туре «Спартак» на выезде сыграет с «Уралом», а «Анжи» - с «Зенитом».