Александр Бубнов: Я бы не торопился называть игру «Локомотива» чемпионской
- Конечно, «Локомотив» может играть лучше, двигаться быстрее, создавать больше моментов. В прошедшем матче на первый план вышел результат, который был необходим после осечки с «Амкаром». Называть игру москвичей чемпионской, с которой можно было бы добиться успеха на международной арене, я бы не торопился.
Для «Локо» важно сохранить пятиочковый отрыв от преследователей до последних туров, когда ему предстоят матчи с «Краснодаром» и «Зенитом». С этой точки зрения победа над «Ростовом» крайне важна – три очка не пахнут, - цитирует Бубнова Sportbox.ru.
Добавим, что после этой встречи «Локомотив» набрал 52 очка и продолжает лидировать в турнирной таблице РФПЛ. В следующем туре «Локомотив» в гостях встретится с «Динамо».





