«Спартак» по пенальти проиграл «Тосно» в полуфинале Кубка России

Футболисты московского «Спартака» в полуфинальном матче Кубка России проиграли «Тосно» из Ленинградской области.

Основное время матча, прошедшего в среду в Москве на домашнем стадионе «Спартака», завершилось со счетом 1:1. Оба мяча были забиты во втором тайме. На 62-й минуте отличился нападающий хозяев Зе Луиш. На 89-й минуте Вагиз Галиулин восстановил равенство. Дополнительное время завершилось без забитых мячей.

В серии послематчевых пенальти точнее оказались футболисты «Тосно» - 5:4.

В финале «Тосно» сыграет с курским «Авангардом». Решающая встреча за трофей состоится 9 мая в Волгограде на «Волгоград Арене».

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию матча «Спартак» - «Тосно».