Маринато Гилерме: Самое главное, что «Ахмату» не проиграли

Вратарь московского «Локомотива» Маринато Гилерме высказал удовлетворение от итога матча с «Ахматом» (0:0).
Новости | Денис Глушаков: В поражении от «Тосно» виноват лично я

«Ахмат» борется за то, чтобы остаться в премьер-лиге, мы – за титул. Я считаю, что в первом тайме у нас было три момента, которые мы не реализовали. Когда мы играем с командами, которые в основном обороняются, нужно быстрее забить, и тогда легче будет для нас. Но мы не смогли забить ни в первом моменте, ни во втором, ни в третьем. Во втором тайме старались до конца, вратарь (Евгений Городов) выручал «Ахмат». Самое главное, что мы не проиграли, взяли очко», - приводит РИА «Новости» слова вратаря.

Встреча, прошедшая в среду в Москве на домашнем стадионе «Локомотива», завершилась без забитых мячей – 0:0.

Таким образом, «Локомотив» набрал 56 очков, укрепил лидерство в турнирной таблице и увеличил до шести очков преимущество над ближайшим преследователем – московским «Спартаком». У «Ахмата» стало 31 очко. Южане занимают десятое место.