Владимир Пономарев: Следующий матч у ЦСКА с "Краснодаром", придется попотеть

Экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарев - о победе армейцев над "Амкаром" (3:0) в матче 23-го тура РФПЛ.
Cтатьи | «Амкар», где твоя удаль? Легкая победа ЦСКА

"Сегодня было повеселее со стороны ЦСКА, нежели в минувший уикэнд. Команда была в хорошем настроении, благодаря чему хорошо двигалась, быстро распоряжалась мячом и получала удовольствие от игры. У пермяков, конечно, команда слабенькая, им бы хотя бы в стыковые матчи попасть.

В целом, "армейцы" действовали хорошо, в особенности рад за Фёдора Чалова, оформившего дубль и постепенно набирающегося уверенности в своих силах. Средняя зона смотрелась неплохо, Бибрас Натхо был активен. В общем, неприятностей соперник для ЦСКА не создал, матч проходил по плану столичной команды. Главное, что "армейцы" сумели восстановиться, именно этого вопроса я и опасался, учитывая плотный календарь и тяжёлый график.

Следующий матч у нас с "Краснодаром", и там придётся попотеть, если команда хочет продолжать борьбу за третье место. А учитывая, что отставание от вылетевшего из Кубка России "Спартака" сократилось до двух очков, кто знает, может, и за серебряные медали с прямой путёвкой в групповой турнир Лиги чемпионов получится зацепиться. Вероятно, в связи с этой перспективой ЦСКА и выглядел веселее", - приводит слова Пономарева Rusfootball.Info.

Источник: Rusfootball.info
Новости. Футбол