Дмитрий Селюк: Новый логотип РФПЛ? Взяли бы уже тогда колобка

Футбольный агент Дмитрий Селюк раскритиковал новый логотип РФПЛ.
Новости | Представлен рабочий вариант нового логотипа РФПЛ (фото)

"Процитирую Жванецкого: "Мысли пришли в голову, но никак не могут найти мозги". Видимо, агентство, создававшее этот логотип, очень далеко от футбола. Что они хотели выразить, изобразив медведя? Неуклюжесть российской сборной или косолапость работников РФПЛ? А может, их зимнюю спячку? В то время, когда надо работать, они все время в берлоге. Или на Мальдивах, но тоже спят.

Заняться больше нечем – только придумывать логотип. Взяли бы тогда колобка! Отобразили бы, что футболисты и работники РФПЛ, кроме книжки "Колобок", вряд ли что-то в своей жизни читали.

Если серьезно, то все это несусветная глупость. Например, на логотипе Бундеслиги футболист бьет мяч – солидно и правильно. А какое отношение к футболу имеет медведь? 

Лучше бы РФПЛ и ФНЛ более красочно и наглядно провели матчи на новых стадионах, привлекли СМИ. Поэтому на стадионы никто и не ходит, что никакой работы в этом направлении не ведется. В то время, когда надо работать и привлекать спонсоров, а также людей на стадионы, они думают про логотипы", – написал Селюк в своем Telegram.