Миодраг Божович: Чтобы Горбатенко избежал второго предупреждения, надо было поменять судью

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович поделился впечатлениями от домашнего матча 27-го тура РФПЛ с «Зенитом» (3:3).

- С «Зенитом» и 11 на 11 трудно играть. А когда у твоей команды на игрока меньше, гораздо сложнее. Ребята молодцы. Не было видно, что у нас на игрока меньше. Были хорошие моменты, но, к сожалению, мы не реализовали их.

Новости | Роберто Манчини: Ничья с «Арсеналом» - потерянные очки для «Зенита»

Не стоило ли заменить Горбатенко, чтобы он избежал второго предупреждения? Чтобы он избежал второго предупреждения, надо было поменять судью. Я хотел поменять судью, но не мог.

У нас были хорошие моменты в первом тайме, мы могли вести 3:1 или 4:1. С этой точки зрения мы потеряли два очка. Но учитывая, что в итоге мы проигрывали, думаю, сегодня мы заработали одно очко, - сказал Божович в эфире телеканала «Наш футбол».

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Владимиром Москалевым. Игорь Горбатенко был удален на 77-й минуте при счете 2:1 в пользу «Арсенала». Он получил второе предупреждение.