Массимилиано Аллегри: Это была ужасная игра в исполнении обеих команд

Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги матча 34-го тура чемпионата Италии с «Наполи» (0:1).
- Это была ужасная игра в исполнении обеих команд. Практически не было ударов по воротам. В концовке нам стоило сыграть более осторожно. Это была очная встреча в борьбе за чемпионство, и футболисты «Наполи» сделали то, что они должны были сделать. Они больше контролировали мяч и заслуженно одержали победу.
Я не могу сказать, был ли это самый худший матч «Ювентуса» в сезоне, потому что нам противостоял очень сильный соперник, который заслужил похвалы за эту победу.
Для нас следующий матч с «Интером» - решающий момент. Мы все еще лидируем в турнирной таблице, и у нас есть две домашние игры. Но главной для нас станет встреча в Милане. Нам необходимо как можно быстрее забыть это поражение, - приводит слова Аллегри Mediaset Premium.
Добавим, что после этой игры «Ювентус» с 85 очками расположился на первой строчке в турнирной таблице серии А.. У «Наполи» 84 балла и второе место в чемпионате. В следующем туре «Ювентус» на выезде сыграет с «Интером», а «Наполи» в гостях встретится с «Фиорентиной».
Источник: Mediasetpremium
Новости. Футбол