- Конечно, мы последний раз играли 4-5 месяцев назад. Тяжело, но это не только наша ошибка, а всей команды. Постараемся играть лучше в следующем матче.
- Вы понимаете, почему так мало проводите время на поле? Есть ощущение, что немного сдал или еще что-то?
- Надо спросить у тренера, я всегда отдаюсь на сто процентов, что на игре, что на тренировках. Я не хочу сидеть на лавке. Если я буду так сидеть, это вообще... Я не рад этому, не хочу сидеть.
- Так получается, что выпадает кто-то из защитников, клуб покупает нового, а вам не дает шанс.
- Конечно, я не помню большой ошибки в последних матчах с моей стороны. Но я не должен это решать, это решение тренера, – передает слова Боккетти корреспондент «Советского спорта».





