«Дженоа» переиграл «Верону» в матче 34-го тура серии А

В матче 34-го тура чемпионата Италии «Дженоа» на своем поле обыграл «Верону» со счетом 3:1.

У победителей встречи голами отметились Юри Медейруш (6-я минута), Даниел Бесса (78) и Горан Пандев (90+3), а у гостей мяч забил Ромуло, реализовав пенальти на 64-й минуте.

«Дженоа» с 41-м очком занимает 11-е место в турнирной таблице, а «Верона» расположилась на 19-й строчке, имея в активе 25 очков.

В следующем туре «грифоны» 29 апреля на выезде сыграют с «Аталантой», а желто-синие в этот же день примут СПАЛ.

Чемпионат Италии
34-й тур

«Дженоа» – «Верона» – 3:1 (1:0, 2:1)

Голы: 1:0 – 6 Юри Медейруш, 1:1 – 64, пенальти Ромуло, 2:1 – 78 Бесса, 3:1 – 90 Пандев.

«Дженоа»: Перин, Бираски, Россеттини, Зуканович, Лазович, Хильемарк, Кофи (Бесса, 65), Бертолаччи, Лаксальт, Юри Медейруш (Пандев, 81), Лападула (Росси, 86).

«Верона»: Николас, Беарзотти (Ли Сын У, 79), Караччоло, Вукович, Супреан (Верде, 58), Ромуло, Данци, Валоти, Ридер Матос (Петкович, 63), Черчи, Фарес.

Предупреждения: Кофи (13), Данци (29), Валоти (33), Черчи (57), Хильемарк (64).