Сергей Семак: Самая важная мотивация для нас – это победа

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак заявил, что не обращает внимание на другие команды.

– Самая важная мотивация для нас – это победа. Мы будем стараться и дальше выкладываться на все 100 процентов. По самоотдаче как в прошедшей игре с "Локомотивом", так и в предыдущих матчах у меня к ребятам нет никаких вопросов, - приводят слова Семака "Известия". - Нет нареканий ни к одному игроку – они выкладываются полностью. Меня как тренера это не может не радовать.

– Держите в голове возможные проблемы с лицензированием УЕФА финалистов Кубка России – "Авангарда" и "Тосно"? Не исключено, что право участия в Лиге Европы может вновь перейти к команде, финишировавшей на шестом месте в чемпионате страны...
– Не могу сказать, что мы держим это в голове – мы просто стараемся сделать максимум того, что можем и что зависит от нас самих. Как все сложится в итоге даже в чемпионате России, еще неизвестно. На шестое место претендует целый ряд клубов. И вообще пока нет смысла говорить, что у кого-то из финалистов Кубка возникнут проблемы с лицензированием. Нужно отталкиваться от себя, своей игры и количества набранных очков.
 

Источник: «Известия»