«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Арсенала»

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Арсенал" в матче 36-го тура чемпионата Англии (2:1).

На 16-й минуте матча счет открыл Поль Погба, добивший мяч в сетку ворот "канониров" после удара Алексиса Санчеса в штангу.

А после перерыва отличился Генрих Мхитарян, поразивший ворота своего бывшего клуба.

В добавленное арбитром время победный мяч манкунианцев забил Маруан Феллайни.

"Манчестер Юнайтед" по-прежнему занимает вторую строчку в турнирной таблице АПЛ, "Арсенал" идет на шестом месте.

4 мая "МЮ" сыграет на выезде с "Брайтоном", "Арсенал" 6 мая примет "Бернли".

«Манчестер Юнайтед» – «Арсенал» – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – 16 Погба, 1:1 – 51 Мхитарян, 2:1 – 90 Феллайни

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Линделеф, Валенсия, Янг, Погба, Матич, Лингард (Феллайни, 64), Эррера (Марсьяль, 64), Санчес, Лукаку (Рэшфорд, 50)

«Арсенал»: Оспина, Мавропанос, Колашинац (Монреаль, 64), Бельерин, Чемберс, Мхитарян (Уиллок, 76), Джака, Мэйтленд-Найлз, Ивоби, Нелсон (Уэлбек, 64), Обамеянг

Предупреждение: Джака (24)