Дмитрий Селюк: Перестаньте трогать Семина, он достояние болельщиков «Локо»

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал информацию о возможных переменах в тренерском штабе «Локомотива».

«Перестаньте трогать Палыча. Он достояние болельщиков «Локомотива», в отличие от многих, которые его пытаются столкнуть.  Шпалыч, удачи! Вы этого достойны. Именно вам судьба должна послать золото», – написал Селюк в твиттере.

Ранее на пресс-конференции после матча с «Краснодаром» (0:2) Юрий Семин прокомментировал информацию о возможном назначении Карло Анчелотти, заявив следующее:

«Фейковые новости появляются перед каждой игрой. То Миранчук у нас уходит, то еще что-то. Я спокойно к этому отношусь. На меня такими вещами повлиять невозможно. Смотрели матч «Интер» – «Ювентус»? Если б наш тренер провел замену как Спаллетти, его бы уволили. Это часть жизни. У нас есть пятая колонна, которая не очень хочет, чтобы Семин продолжал дальше».

Напомним, «Локомотив» с 57-ю очками лидирует в турнирной таблице, а «Краснодар» расположился на пятой строчке, имея в активе на семь очков меньше.

В следующем туре «быки» 5 мая на выезде сыграют с командой «СКА-Хабаровск», а железнодорожники в этот же день примут «Зенит».