Анхель Ди Мария: Чувствовал, что должен был сыграть с «Реалом» на «Сантьяго Бернабеу»

Аргентинец остался в запасе в матче со своим бывшим клубом в Мадриде.

Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Анхель Ди Мария признался, что его расстроило то, что он не сыграл в первом матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (1:3) на «Сантьяго Бернабеу».

«Я был очень расстроен из-за того, что не попал в стартовый состав, – приводит Marca слова аргентинца. – В первую очередь из-за того, что у меня была хорошая форма. Я чувствовал, что должен был сыграть или, по крайней мере, выйти в какой-то момент матча, но я не получил такую возможность.

Не знаю, что будет. Футбол очень странный. Я доволен в «ПСЖ», но клубу нужно подписывать новый игроков, а для этого он должен кого-то продать.

Неймар играет важную роль для клуба и всего чемпионата. Он позволяет лиге 1 расти не только в спортивной составляющей, но и в плане маркетинга. Он впечатляюще играл на протяжении шести месяцев с Кавани, Мбаппе и другими партнерами. Потом он, к сожалению, получил травму, но уже скоро вернется в команду».

В нынешнем сезоне Ди Мария забил 11 голов и сделал шесть голевых передач в 28 матчах чемпионата. Также на его счету один гол и одна передача в пяти матчах Лиги чемпионов, семь голов и четыре передачи в пяти матчах Кубка Франции и два гола и четыре передачи в четырех матчах Кубка лиги.

Напомним, Ди Мария играл за «Реал» с 2010 по 2014 годы.

Источник: Marca
Новости. Футбол