«Марсель» проиграл «РБ Зальцбургу», но вышел в финал Лиги Европы

В ответном матче полуфинала Лиги Европы «РБ Зальцбург» на своем поле в дополнительное время обыграл «Марсель» – 2:1
Cтатьи | Карасев назначил угловой, которого не было. С него «Марсель» забил победный мяч

Первый тайм завершился без забитых мячей. Счет в матче на 53-й минуте открыл защитник хозяев поля Амаду Айдара. На 65-й минуте защитник гостей Буна Сарр послал мяч в свои ворота.

В дополнительное время забил защитник «Марселя» Роланду.

Первая игра противостояния завершилась победой французской команды со счетом 2:0. Таким образом «Марсель» по сумме двух матчей (3:2) вышел в финал турнира, где сыграет с мадридским «Атлетико».

Напомним, финал Лиги Европы состоится 16 мая 2018 и пройдет на поле стадиона «Парк Олимпик Лионне» во французском Лионе.