Антон Миранчук: Никогда бы не подумал, что стану чемпионом страны вместе с братом

Полузащитник московского «Локомотива» Антон Миранчук поделился впечатлениями от победы в чемпионате России.

- Пару слов? Пожалуйста! Мы чемпионы! Так и напишите! Конечно, никто не представлял, что такое может быть, но мы набрали ход и поверили в себя. Плюс подобрались отличные коллектив и тренерский штаб. Все сложилось просто идеально.

Никогда бы не подумал, что стану чемпионом страны вместе с братом. Тем более для меня это первый сезон в основе «Локо» — и сразу золотой, - приводит слова Миранчука RT.

Добавим, что благодаря победе над «Зенитом» в матче 29-го тура РФПЛ команда Юрия Семина стала чемпионом России впервые с 2004 года. За тур до конца чемпионата железнодорожники опережают идущий вторым «Спартак» на семь очков.

Источник: Russia Today
Новости. Футбол

Ливерпуль - Барнсли

Сегодня в 19:45

Ливерпуль
Барнсли

Ставка: Барнсли, Фора 1.5

Команда Барнсли выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 2.95

Реклама 18+