Гол Дэвиса на 96-й минуте спас «Эвертон» от поражения «Саутгемптону»

В матче 37-го тура чемпионата Англии «Эвертон» на своем поле сыграл вничью с «Саутгемптоном» – 1:1.

Счет в матче на 56-й минуте открыл полузащитник гостевой команды Нэйтан Редмонд, а у хозяев поля на шестой компенсированной минуте мяч забил 19-летний Том Дэвис.

Стоит отметить, что гости на 85-й минуте остались в меньшинстве. Красную карточку получил Майи Йосида.

«Эвертон» с 49-ю очками занимает восьмое место в турнирной таблице, а «Саутгемптон» расположился на 17-й строчке, имея в активе 33 очка.

В следующем туре «ириски» 13 мая на выезде сыграют с «Вест Хэмом», а «святые» 8 мая встретятся с «Суонси».