Миодраг Божович: Мне стыдно за результат матча с ЦСКА

Главный тренер тульского "Арсенала" Миодраг Божович поделился впечатлениями после поражения от ЦСКА (0:6) в 29-м туре РФПЛ.

– Трудно играть в матче, в котором к 23-й минуте проигрываешь ЦСКА со счетом 0:3. Наверное, подумали, что мы сильная команда. Давления не было. Пропустили в первом тайме пять мячей, а могли и еще больше. Хочу извиниться перед болельщиками. Когда команда проигрывает, виноват всегда тренер. Поэтому вина за поражение лежит за мне. Мне стыдно за результат.

Молодой вратарь? Он впервые коснулся мяча на 24-й минуте, когда мы проигрывали 0:3. Для меня игра вратаря сегодня была хорошей.

Новости | Виктор Гончаренко: У Кучаева скорее всего «кресты»

Мы сами про себя думали о шестом месте, но нашей основной задачей было попасть в десятку, и эту задачу мы выполнили. Сегодня мы должны были доказать, что являемся хорошей командой, а я хороший тренер. Увы, провалили игру и не смогли себя проявить. Надеюсь, в последнем туре «отмажемся» за это поражение, – сказал Божович.

Благодаря этой победе ЦСКА снова вышел на третье место в турнирной таблице чемпионата России, «Арсенал» идет на седьмом месте.

В заключительном, 30-м туре ЦСКА 13 мая примет «Анжи», а тульская команда в тот же день на своем поле сразится с новым чемпионом страны «Локомотивом».