Зинченко вошел в символическую сборную недели АПЛ

Защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко попал в список 11 лучших футболистов по итогам недели АПЛ по версии портала WhoScored.

Зинченко провел на поле 76 минут в последнем матче сезона «горожан» против «Брайтона». Портал WhoScored поставил украинцу оценку 7,5 и включил его в симолвическую команду тура.

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высоко оценил действия украинского полузащитника, ныне играющего на левом фланге обороны.

- Зинченко провел хороший матч. Он полностью закрыл Антони Нокара, чем доказал, что является одним из лучших левых защитников. Это хороший сигнал для его будущего, - приводит слова Гвардиолы Manchester Evening News.

Источник: WhoScored.com
Новости. Футбол

Лечче - Парма

Сегодня в 11:30

Лечче
Парма

Ставка: Лечче, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Лечче сыграли 12 из 15 последних матчей дома на индивидуальный тотал больше 1.5 офсайдов

Сделать ставку 2.25

Реклама 18+