СМИ: Рыжиков покинет «Рубин» на правах свободного агента

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков в скором времени покинет казанский клуб. Об этом сообщает «Бизнес Online».

Контракт «Рубина» с 37-летним вратарем истекает в конце мая и не будет продлен. По соглашению Рыжиков должен был провести в составе «Рубина» 70% от общего количества матчей, но играл всего лишь в 14 матчах чемпионата России и Кубка страны.

Отмечается, что Рыжиков отказался от понижения зарплаты и уже сегодня станет официально известно об уходе голкипера из «Рубина».

Рыжиков играет за «Рубин» с 2008 года. В составе казанского клуба вратарь дважды становился чемпионом России, обладателем Кубка России, а также выигрывал Суперкубок страны.

Источник: «БИЗНЕС Online»
Новости. Футбол

Рексхэм - Ноттингем Форест

Сегодня в 19:30

Рексхэм
Ноттингем Форест

Ставка: Рексхэм, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рексхэм сыграли 15 из 15 последних матчей дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.07

Реклама 18+