Флориан Товен: Это болезненное поражение - Советский спорт
16 мая 2018 21:12ФутболАбушкин Руслан

Флориан Товен: Это болезненное поражение

Полузащитник «Марселя» Флориан Товен прокомментировал поражение от «Атлетико» в финале Лиги Европы (0:3).

«Мы очень хорошо начали матч. Жаль, что пропустили. Этот гол надломил нас. Нам потребовалось много времени, чтобы собраться. Это болезненное поражение.

Новости | Буна Сарр: Не станем списывать это поражение на потерю Пайета

Мы провели отличный сезон и заслужили награду в конце этого пути. Надо извлечь уроки из сегодняшнего поражения», – приводит слова хавбека официальный сайт УЕФА.

Для «Атлетико» это третья победа в Лиге Европы. Ранее «матрасники» побеждали в сезонах-2009/10 и 2011/12.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию финала Лиги Европы.

Дмитрий Сосновский: Со дня на день должны назначить бой Боец UFC Дмитрий Сосновский объяснил, почему не выступит на турнире в Москве, но заявил, что все травмы остались в прошлом. Кроме того, россиянин назвал имя лучшего бойца современности. 16.10.2019 13:00 ММА Усачев Владислав
Медведевым единым. В четвертьфинале в Шанхае – лишь один россиянин Из трех россиян в третьем круге китайского «Мастерса» победу добыл лишь один. Даниил Медведев с трудом обыграл Васека Поспишила и вышел в четвертьфинал. Карен Хачанов и Андрей Рублев, увы, уступили. 10.10.2019 21:15 Теннис Мысин Николай
Видео всех голов 13-го тура РПЛ «Советский спорт» собрал для вас видео всех голов 13-го тура чемпионата России. 20.10.2019 21:00 Футбол
Орзубек Назаров: Бетербиев «сломал» Гвоздика, Александр сдался Бывший чемпион мира по версии WBA в легком весе Орзубек Назаров подвел итоги встречи чемпиона по версии IBF россиянина Артура Бетербиева и обладателя титула WBC украинца Александра Гвоздика. 19.10.2019 16:35 Бокс Усачев Владислав
Титул – лучший подарок. Рублев выиграл «Кубок Кремля» в свой 22-й день рождения Адриан Маннарино второй год подряд вышел в финал московского турнира, и второй раз подряд уступил. 20.10.2019 19:41 Теннис Мысин Николай
Горе для Егора. Рублев обыграл Герасимова и вышел в четвертьфинал «Кубка Кремля» В четверг определились последние четвертьфиналисты московского турнира. Победы во втором раунде из россиян одержали Андрей Рублев, Вероника Кудерметова и Анастасия Павлюченкова, которая взяла верх над Варварой Грачевой. 17.10.2019 23:45 Теннис Мысин Николай
Кирилл Панченко: Мы настраивались на быстрый гол После матча «Динамо» - «Краснодар» своими впечатлениями поделились Кирилл Панченко, Владимир Рыков, а также тони де Вильена. 20.10.2019 22:44 Футбол Григорьевская Юлия
Войти в историю. К чему готовятся Бетербиев и Гвоздик Чемпион мира в полутяжелом весе (до 79,3 кг) из России Артур Бетербиев и обладатель титула IBF украинец Александр Гвоздик в ночь с пятницы на субботу проведут объединительный бой. 18.10.2019 17:00 Бокс Усачев Владислав
Прощай, легенда. Умер Халвард Ханеволд. Ему было 49 В норвежском Аскере на 50-м году жизни скончался трехкратный олимпийский чемпион Халвард Ханеволд. Причина смерти пока не называется. 03.09.2019 22:15 Биатлон Мысин Николай
Вилков, кажется, ничего не испортил. «Динамо» сыграло вничью с «Краснодаром» Бело-голубые в первом матче после увольнения Дмитрия Хохлова сумело не уступить на своем поле «быкам». 20.10.2019 21:14 Футбол Мощенко Захар