Маркос Алонсо: Болельщики «Челси» должны быть счастливы после победы, мы подарили им хороший матч и трофей

Защитник «Челси» Маркос Алонсо поделился эмоциями после победы в финальном матче Кубка Англии над «Манчестер Юнайтед» (1:0).

- Я думаю, мы заслужили кубок. Мы знали, что такой стиль игры будет не очень комфортным для нас, но команда отлично оборонялась и реализовала один из редких моментов. 

 Мы чувствовали уверенность в себе, хотя нам было некомфортно, потому что мы 90 минут оборонялись в матче с сильным соперником. Мы действовали очень плотно и надежно на протяжении всего поединка, помогали друг другу, и я думаю, мы заслужили победу.

Новости | Антонио Конте: Победа в Кубке Англии стала для меня более значимой, чем все предыдущие

Я рад впервые выиграть Кубок Англии, приятно отправляться в отпуск с медалями. Болельщики должны быть счастливы после победы, мы подарили им хороший матч и трофей. Я благодарен им за поддержку на протяжении сезона. Теперь мы отдохнем и вернемся, став сильнее, чтобы сражаться в следующем сезоне, - приводит слова Алонсо официальный сайт «Челси».

«Челси» в восьмой раз выиграл Кубок Англии и сравнялся с идущим по этому показателю на третьем месте за всю историю турнира «Тоттенхэмом».

Источник: ФК «Челси»
Новости. Футбол