Дженгиз Ундер: У «Ромы» украли финал Лиги чемпионов

Турок недоволен судейством в ответном матче с «Ливерпулем».

Полузащитник «Ромы» Дженгиз Ундер считает, что судьи помешали его команде выйти в финал Лиги чемпионов, не назначив два пенальти в ответном полуфинале с «Ливерпулем» (4:2).

«Ливерпуль» начал очень хорошо: в первом матче они быстро повели со счетом 2:0, – приводит Goal.com слова 20-летнего турка. – Они играли безжалостно и продолжали забивать.

При счете 5:0 каждый в нашей команде был удручен. Но по ходу матча они устали, и в последние 15 минут мы доминировали, забив два гола. Если бы у нас было еще минут пять, мы бы забили еще пару голов.

В Риме в ворота «Ливерпуля» не назначили два пенальти. Я не хочу критиковать судей, потому что мне только 20 лет, но это правда.

Сегодня я мог бы быть в Киеве. У нас украли финал. Это мое мнение».

Отметим, что главным арбитром ответного матча с «Ливерпулем» был словенец Дамир Скомина.

В субботу в финале Лиги чемпионов в Киеве сыграют «Реал» и «Ливерпуль».

Голосования | Кто выиграет Лигу чемпионов?
Источник: Goal.com