«ПСЖ»: Клуб не будет вмешиваться в ситуацию с Рабьо

Полузащитник «ПСЖ» отказался от включения в список запасных сборной Франции.

«Пари Сен-Жермен» выступил с официальным заявлением в связи с отказом полузащитника Адриена Рабьо от включения в список запасных сборной Франции на чемпионат мира в России.

«Пари Сен-Жермен» принял к сведению комментарии Адриена Рабьо о решении отказаться от включения в список запасных сборной Франции перед предстоящим чемпионатом мира в России.

В свете обсуждения, которое возникло в публичном пространстве, клуб хочет подчеркнуть особые отношения с игроком, который в 2010 году пришел в молодежную академию, после чего благодаря своему таланту и характеру пробился в состав основной команды.

В свои 23 года он добился больших успехов и уже провел 207 матчей за команду. Адриена можно считать одним из главных флагманов молодежной системы клуба.

«Пари Сен-Жермен» не будет вмешиваться в ситуацию, которая касается только игрока и сборную. При этом клуб испытывает глубокое уважение к национальной команде и ценностям, которая она воплощает, и желает всего наилучшего игрокам сборной на чемпионате мира», – говорится в заявлении клуба.

Напомним, 23-летний Рабьо заявил в открытом письме, что выбор главного тренера сборной Франции Дидье Дешама «не имеет никакого смысла».