Мещеряков рассказал о задачах "Локомотива" на будущий сезон
Председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков отметил главные цели московского клуба.
"Краткие итоги совета: итоги сезона признаны хорошими, совет директоров поблагодарил главного тренера команды и президента клуба и в их лице весь менеджмент клуба и всю команду за то, что так хорошо отработали в этом сезоне и перевыполнили план.
Задачи на предстоящий сезон традиционны: долгосрочно играть в еврокубках, а значит, занять место не ниже пятого и достойно выступить в Лиге чемпионов.
Насчёт трансферного бюджета – у нас нет отдельного трансферного бюджета, всё остальное лежит в общем бюджете клуба на следующий год. Что касается контрактов игроков, когда произойдут официальные изменения, мы всё сообщим", – цитирует Мещерякова "Чемпионат".





