Колосков – об игре сборной России: Грустное впечатление

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился впечатлениями после контрольного матча сборной России и Австрии (0:1).
Cтатьи | «Лобановского им на скамейку». Что говорят о поражении сборной России от Австрии

«Грустное впечатление, что тут можно сказать. Это оценка всего матча. Смотреть было грустно. Грустно было смотреть на то какое количество ошибок в передачах было у футболистов, грустно было смотреть на то, как располагаются на поле наши игроки.

Видимо еще нет сыгранности. В моменте с пропущенным голом, к примеру, два игра соперника вышли на ударную позицию и рядом никого не было, никто их

Грустно было смотреть, насколько слабо мы владеем навыком сохранения мяча. Помимо таких грустных ноток других воспоминаний нет. Ни один из игроков, кроме Акинфеева не подошел даже близко к тому уровню, который хотелось бы видеть.

Да, конечно, расположение игроков на поле исходит от тренера. Вот он впервые попробовал связку Зобнин-Кузяев-Головин. С первого взгляда - перспективная связка. Но если он взял ее за основу, то должен ее наигрывать. Вчера они вышли впервые на поле вместе и видно, что сыгранности нет.

Сборная прибавит, в этом сомнений нет. Я не очень верю в пик формы. Они только завершили сезон и не с нуля начинали подготовку в сборной. Самое главное надо прибавлять в сыгранности», - цитирует Колоскова Sport24.ru.

Источник: Sport24.ru