Василий Уткин: Единственным оставшимся ресурсом сборной России на чемпионате мира остается случай

Футбольный комментатор Василий Уткин прокомментировал игру сборной России в преддверии чемпионата мира-2018.
Cтатьи | «Лобановского им на скамейку». Что говорят о поражении сборной России от Австрии

Россияне проиграли австрийцам (0:1) в товарищеском матче. 5 июня команда сыграет в Моске контрольную игру с турками.

«С критикой и требованиями вы опоздали. Еще пару недель назад можно было надеяться что-то изменить. После товарищеских матчей с Бразилией и Францией необходимо было орать и барабанить по этому поводу. А сейчас поздно.

Единственным оставшимся ресурсом сборной России на чемпионате мира остается случай. Самая рациональная его составляющая – может быть, наши соперники будут готовы хуже. Если угодно, можно еще желать проблем со здоровьем Салаху. Что-нибудь надежное и стратегически безвредное. Например, понос в день игры.

Единственным разумным ресурсом остается надежда на футболистов. На то, что им не все равно. Что они сохранили амбиции и веру в себя. Если нет – у нас будет время разобраться и осудить, и вволю позлословить. А сейчас – нет. Потому что больше не на что рассчитывать. Вера команды в себя нуждается в нашей терпимости и оптимизме, пусть и напускном. Как в приемном покое больницы. Главное, что вере команды в себя не на чем больше и базироваться. Только на нашем с вами выражении лица», - приводит слова Уткина johndonne.ru.

Голосования | Как оцените игру сборной России в матче против команды Австрии?
Новости. Футбол