Дидье Дешам: Грустно, что чемпионат мира пройдет без сборной Италии

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился ожиданиями от предстоящего товарищеского матча против команды Италии.

- Естественно, в завтрашнем матче задачи Манчини отличаются от моих. Мы готовимся к тому, что будет уже после встречи. Грустно наблюдать, что чемпионат мира пройдет без сборной Италии, но это вердикт футбольного поля. Италия играет очень важную роль в международных соревнованиях

Я смотрел игру Италии со сборной Саудовской Аравии. У них есть группа из 26 игроков, но завтра возможно мы увидим какие-то изменения. Саудовская Аравия удивила своим выступлением, но завтра у Италии будет другая мотивация, как это обычно бывает во встречах с Францией.

Балотелли - нападающий топ-уровня. Возможно, он не всегда выступает стабильно, но он обладает атлетизмом и может решить эпизод одним движением. Он один из лучших европейских форвардов, - приводит слова Дешама Football Italia.

Добавим , что встреча пройдет в пятницу, 1 июня, на поле стадиона «Альянц Ривьера» в Ницце (Франция) и начнется в 22:00 по московскому времени.

Источник: Football Italia