Защитник сборной Турции: Хотел бы пожелать успехов сборной России

Защитник "Фенербахче" и сборной Турции Хасан Али Калдырым высказался перед товарищеским матчем против сборной России.

"Жаль, что мы не пробились в финальную стадию чемпионата мира, а приехали в Россию только ради товарищеского матча. Мы хотим сделать все, чтобы в 2022 году принять участие в мировом первенстве. У нас есть молодые ребята, которые в этих матчах должны набраться опыта под руководством нашего тренера. Будем играть в тот футбол, который он хочет, и развиваться. Надеюсь, мы станем еще опытнее и лучше. Все ошибаются, но надеюсь, что мы на верном пути.

Новости | РФС: На матче сборных России и Турции ожидается 27 тысяч человек

Хотел бы пожелать успехов сборной России. Видно, что они волнуются, но у них все получится. Матч с нами – их последний подготовительный, но мы хотели бы закрыть этот сбор победой. Следующие официальные матчи мы сыграем осенью, как раз со сборной России.

Что касается стандартов, они часто могут быть скрытым оружием. У нас есть недостатки – потеря концентрации в моменты, когда игра останавливается. Из-за этого и пропускаем. Нужно вести себя мудрее. Россия в исполнении стандартов лучше нас, так что нужно быть внимательнее. Мы часто пропускали и на последних минутах – это, опять же, связано с потерей концентрации.

Новости | Роман Нойштедтер: Я шокирован и разочарован

Слышал, что Роман Нойштедтер не попал в финальную заявку. Знаю, что он очень расстроен. Надо понимать, что это решение тренера, и уважать его", – цитирует игрока Sport24.ru. 

Напомним, игра состоится завтра, 5 июня и стартует в 19.00 мск, а "Советский спорт" проведет ее

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол

Ахмат - Оренбург

Сегодня в 16:00

Ахмат
Оренбург

Ставка: Оренбург, Победа

Команда Оренбург выиграла 3 гостевых игр подряд по ударам в створ

Сделать ставку 4.6

Реклама 18+