Карлуш Кейруш: Иранские футболисты из РФПЛ очень помогают сборной

Главный тренер сборной Ирана Карлуш Кейруш – о футболистах национальной команды, которые играют в российских клуба.

«Да, в нашей команде играют три футболиста, которые выступают в чемпионате России. Они нам очень сильно помогают. Ребята рассказали нам о фанатах, обычаях и условиях в Российской Федерации, что помогло нам, в частности, выбрать базу для работы во время чемпионата.

Новости | Сборная Ирана – первая команда, прибывшая в Россию на ЧМ-2018

Играющие в России иранцы получили огромный опыт и заслуженно попали в окончательную заявку на чемпионат мира. У нас сильная сборная, она полна энтузиазма, и я уверен, что она способна достичь больших результатов», – приводит слова Кейруша «Р-Спорт».

Стоит отметить, что Сборная Ирана стала первой национальной командой, которая прибыла в Россию на предстоящий чемпионат мира.

Новости | Сборная Ирана заселилась на базе в Баковке

В состав команды Карлуша Кейруша на чемпионат мира вошли 23 футболиста. Среди них три представителя РФПЛ – нападающий «Рубина» Сердар Азмун, полузащитник «Амкара» Саид Эзатолахи и защитник «Ахмата» Милад Мохаммади.

Напомним, иранцы на групповой стадии турнира чемпионата мира сыграют со сборными Марокко (15 июня, Санкт-Петербург), Испании (20 июня, Казань) и Португалии (25 июня, Саранск).

Голосования | Кто станет чемпионом мира?
Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Бенфика - Фамаликан

Сегодня в 20:45

Бенфика
Фамаликан

Ставка: Бенфика, Обе забьют (нет)

Команда Бенфика сыграла 5 гостевых игр подряд на 'обе забьют - нет'

Сделать ставку 1.79

Реклама 18+