Конте стал фаворитом на должность наставника мадридского "Реала"

Главный тренер "Челси" может покинуть Лондон в летнее межсезонье. Об этом сообщает MARCA.

По информации источника, итальянский специалист попал в сферу интересов мадридского "Реала", который продолжает работу над приглашением нового наставника.

Напомним, 31 мая команду покинул Зинедин Зидан, который работал у руля "сливочных" с января 2016 года.

Отмечается, что Антонио Конте стал фаворитом на должность главного тренера "бланкос" по ряду причин.

Во-первых, Маурисио Почеттино, которым интересовался "Реал", подписал новый контракт с "Тоттнхэмом" и его приход маловероятен из-за позиции лондонского клуба, который не намерен отпускать аргентинца.

Во-вторых, у Конте натянутые отношения с "Челси", и, как пишут СМИ, руководство "синих" не возражает против его ухода.

Ранее сообщалось, что новым тренером "Реала" может стать Гути, который на сегодняшний день руководит одной из юношеских команд мадридского клуба.

Новости. Футбол

Сандерленд - Манчестер Сити

Сегодня в 20:00

Сандерленд
Манчестер Сити

Ставка: Сандерленд, Победа

Команда Сандерленд выиграла 12 из 15 последних игр по ударам в створ

Сделать ставку 9

Реклама 18+