Райан Гиггз: В сборных Бельгии и Франции играют самые талантливые футболисты

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата мира в России.

Гиггз назвал фаворитов чемпионата мира-2018.

«Я бы назвал вполне очевидных претендентов — Бразилию и Германию. Однако помимо них мне будет интересно наблюдать за выступлениями Бельгии и Франции, потому что именно в этих командах играют самые талантливые футболисты.

Надеюсь, что и мундиаль порадует нас качеством, ведь на него приедут все лучшие игроки: Месси, Роналду, Неймар, Салах, Стерлинг, Рашфорд. Каждый из них любит и умеет обыгрывать защиту и добиваться результата. Болельщики именно этого и ждут»,  - цитирует Гиггза RT на русском.

Чемпионат мира в России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах страны: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород, Казань, Самара, Саранск, Волгоград, Ростов-на-Дону, Сочи и Екатеринбург.

Источник: Russia Today
Новости. Футбол

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 5 последних игр по офсайдам

Сделать ставку 3.1

Реклама 18+