Черышев не расстроился, что Роналду обошел его в списке бомбардиров

В субботу португалец сделал хет-трик в ворота испанцев.

Полузащитник сборной России Денис Черышев признался, что не расстроился из-за того, что форвард сборной Португалии и его бывший партнер по «Реалу» Криштиану Роналду обошел его в списке лучших бомбардиров чемпионата мира.

«Нет, не расстроился. Ни капли, – приводит «Р-Спорт» слова Черышева. – Очень понравился матч Испании и Португалии. Очень рад за Начо. Для нас для каждого свой гол красивее, но это не важно, главное, что наши команды добились результата. Дай Бог, что все будет хорошо, и мы с ним увидимся здесь».

Cтатьи | Денис Черышев: Я очень хотел, чтобы забил Начо. Написал ему, поздравил

Напомним, Черышев сделал дубль в ворота Саудовской Аравии (5:0) в первый день чемпионата мира, а накануне Криштиану Роналду оформил хет-трик в матче с Испанией (3:3).

Сборная России продолжает подготовку к своему второму матчу на турнире – со сборной Египта, который пройдет 19 июня в Санкт-Петербурге.

После первого тура Россия лидирует в группе A вместе с Уругваем, но опережает южноамериканскую команду по разнице мячей.

Чемпионат мира продлится до 15 июля, матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол