Юлиан Брандт: В некоторых моментах мы защищались как дети
Полузащитник сборной Германии Юлиан Брандт прокомментировал поражение команды в матче чемпионата мира против Мексики (0:1).
- Мы сделали так много ошибок сегодня. В некоторых моментах мы защищались как дети, и сборная Мексики превзошла нас в игре. Они очень хорошо оборонялись, контратаковали. Конечно, очень неприятно потерпеть поражение в первом же матче. Теперь мы будем находиться под давлением в следующих двух играх, - передает слова Брандта «Р-Спорт».
Добавим, что сборная Германии во втором туре группового этапа в Сочи сыграет против команды Швеции, а Мексика в Ростове встретится с Южной Кореей.
Чемпионат мира продлится до 15 июля. Матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.





