Хосе Пекерман: Сборная Колумбии справится с поражением от японцев

Главный тренер сборной Колумбии Хосе Пекерман подвел итог первого матча группового этапа чемпионата мира в России.

Колумбийцы в меньшинстве проиграли японцам (1:2). На третьей минуте матча с поля был удален Карлос Санчес, который сыграл рукой в своей штрафной.

Cтатьи | Еще одна сенсация. Японцы сломили сопротивление Колумбии

«Когда теряешь игрока в течение первых трех минут, это непросто, но нам удалось справиться с этим. Мы даже сравняли счет в меньшинстве. Но Японии удалось адаптироваться к ситуации, им удалось забить, потому что они играли лучше.

Но мы справимся с этим поражением и покажем все, что на что мы способны, в следующих двух матчах», - цитирует Пекермана «Р-Спорт».

Колумбийцы на групповом этапе также сыграют с командами Польши (24 июня, Казань) и Сенегала (28 июня, Самара).

Источник: «Р-Спорт»