"Аэрофлот" выплатит ЦСКА 9 миллионов евро

Как сообщается на сайте госзакупок, авиакомпания "Аэрофлот" и ЦСКА продлили соглашение о спонсорстве до 30 июня 2019 года.

Стоимость контракта составила 9 миллионов долларов. "Аэрофлот" также будет оказывать услуги по чартерным авиаперевозкам игроков и сотрудников клуба. Логотип копании будет рекламироваться на футболках игроков и на "ВЭБ Арене".

Представителю спонсора должна быть предоставлена «возможность перелета по России в составе делегации ЦСКА для участия в выездном матче чемпионата или Кубка России.

Кроме этого, ЦСКА предоставит "Аэрофлоту" 10 билетов улучшенной категории на центральные сектора стадиона и корпоративную ложу на 18 мест для посещения матчей ЦСКА.

Ранее совет директоров авиакомпании "Аэрофлот" одобрил спонсорство российских спортивных клубов — футбольного и баскетбольного ЦСКА на сезон-2018/19.

Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.31

Реклама 18+