«Енисей» представил необычную форму на следующий сезон

Форма представлена под девизом: «Новый сезон, новая лига, новые правила».

«Енисей» представил форму команды на следующий сезон под девизом: «Новый сезон, новая лига, новые правила», сообщает «Спорт FM».

«В основе нашего концепта на будущий сезон – вызов привычному укладу и уважение к символам, которые олицетворяют Красноярск и «Енисей», – говорится в сообщении клуба. – Мы помним, откуда мы: основной комплект формы отражает главные достопримечательности города и символизирует мощнейший сплав Енисея, горных рядов и широчайшего неба».

«Мы бережно храним в сердцах память о том, какой город мы представляем. Новая форма – не только возможность поделиться с болельщиками и соперниками собственной гордостью за Красноярск, но и дополнительная ответственность для каждого, кому хоть однажды доведётся выйти в ней на поле», – отмечает капитан «Енисея» Александр Харитонов.

Гостевой комплект выполнен в синем цвете. А на футболках изображены львы.

«Лев никогда не позволяет себе пресыщаться старыми успехами. Каждый день для него – новый вызов, новая погоня за мечтой. Не собираемся довольствоваться былыми победами и мы: первый сезон в премьер-лиге пробуждает в нас новые стремления», – говорит форвард команды Максим Руднев. 

Источник: «Спорт FM»
Новости. Футбол